BadenClassics BadenClassics BadenClassics

Teilnehmer der BadenClassics 2020

Stand: 22.01.2020 | Alle Angaben ohne Gewähr. Aktualisierungen jederzeit vorbehalten!

CSI2*

MISRAOUI Sofian ALG
RHOMBERG Katharina AUT
VORSSELMANS Annelies BEL
CERNIN Benoit FRA
GOULET Alexis FRA
HELMLINGER Jacques FRA
LEVY Edward FRA
PERREAU Olivier FRA
BRADSTOCK Alfie GBR
ADAMS Sebastian GER
DEUERER Tina GER
DREHER Hans-Dieter GER
EHNING Johannes GER
FEHNL Sven GER
HASSMANN Felix GER
HASSMANN Toni GER
JUNG Michael GER
KÖLZ Markus GER
KONLE Hans-Peter GER
KRIEG Niklas GER
KUCK Thomas GER
LAHDE Harm GER
LÖHDEN Josch GER
MEYER Elisabeth GER
MÜLLER Kathrin GER
MÜLLER Marian GER
OSTERHOFF Zoe GER
PUSCHAK Wolfgang GER
REICH Pia GER
RENZEL Markus GER
RIESKAMP - GOEDEKING Tim GER
SCHÄFER Armin GER
SCHILL Alexander GER
SCHULZE TOPHOFF Philipp GER
SCHWARZ Tobias GER
STEURER, Otto GER
VOGEL Richard GER
WERNKE Jan GER
WIDMANN Simon GER
WOLF Cedric GER
WOLKE Daniel GER
LAM, Patrick HKG
BUTLER Alexander IRL
KITAI Kazuteru JPN
DUBBELDAM Jeroen NED
KERSTEN, Niels NED
ROELOFSEN Fabiënne NED
THIJSSEN Mel NED
VAN ASTEN Leopold NED
VAN GRUNSVEN Jens NED
FUHRER Dominik SUI
LIEBHERR Christina SUI
MUFF Ariane SUI
MUFF Werner SUI
RÖTHLISBERGER Marc SUI
RUTSCHI Niklaus SUI
SCHIBLI Mathias SUI
SCHMID Adrian SUI
SCHURTENBERGER Niklaus SUI
SCHWIZER Pius SUI
SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI
SMITS Edwin SUI
SPRUNGER Hansueli SUI
SPRUNGER Janika SUI
ZÜGER Annina SUI
DIXON Adrienne USA

CSI1*

MULLER Christophe FRA
TRYBA Lara FRA
ALDINGER Sönke GER
BÄCHLE Annette GER
BAHRS Luisa GER
BECK Julia GER
BECK Timo GER
BENZ Maximilian GER
BETZ Isabelle GER
DREHER Jennifer-Sandra GER
FLÜCKEN Gerrit GER
GRONAU Romy GER
GÜSS Daniel GER
JURASKE Lara-Marie GER
KORTSCH Marie-Sophie GER
KRIEG Leonie GER
LAUER Nikolas GER
LAUSENMEYER Tabea GER
MANG Thomas GER
MEIDINGER Luisa GER
MÜLLER Philipp GER
SCHAAF Lena GER
SCHIELER Verena GER
SCHILL-HUBER Lisa GER
SCHLÜTER Anna-Lisa GER
THEURER Andreas GER
WEHR Bernhard GER
CROTTA Clarissa SUI
DUBEY Stéphanie SUI
GABATHULER Walter SUI
HERMKES Alexandra SUI
HOTZ Rebecca SUI
LEIMER Georgina SUI
SCHNYDER Bettina SUI
VÖGTLI Fabienne SUI
WIESNER Dominik SUI
BIEDERMAN Alexandra USA

National - Regio

Bappert, Maurice RV Lahr
Beau, Milena RC St. Mauritius Renchen-Ulm
Böckeler, Kristina Reiterhof Hinterwald
Braun, Tatjana Bahlinger RFV
Dreher, Lena-Sophie TSG Breisgau e.V.
Franki, Mailin RC Emmendingen
Hefer, Marie RV St. Georg Bad Krozingen
Hirschner, Alessa RC Altenheim
Huttrop-Hage, Janine RC Hofgut Albführen
Krieg, Jara RV Ichenheim
Meisinger, Heike RFV Ottenheim
Raabe, Alina-Christine RFV Kehl-Sundheim
Rapp, Katharina RFV Legelshurst
Riebel, Maxine Kehl-Sundheim
Riester, Sofie RV Ichenheim
Sander, Martina RSG Riedwiese-Fischbach
Sauerwein, Malte RV Schopfheim
Schütze, Sina RV Lahr
Sester, Alina RFV Nussbach
Sucher, Florian RV Fautenbach
Vogel, Denise RC Baden-Baden
Vonderstraß, Sophia  RC 99 Freiburg
Wieber, Christian RC Schoren-Engen
Winkler, Lea RV Schutterwald
Zehnle, Anna-Marlena RV Lahr  

Ohne Gewähr - Änderungen jederzeit vorbehalten / Alterations reserved.